МБДОУ "Детский сад №1 "Ладушки"
Вторник, 20.02.2018, 02:58

Главная О структуре образовательной организацииРегистрацияВход

Запись в ДОУ

Управление образовательным Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.​

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующая Учреждения, которая осуществляет текущее руководство деятельностью образовательного Учреждения.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников Учреждения, педагогический совет, родительский комитет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждения, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Положение о педагогическом совете МБДОУ "Детский сад № 1 "Ладушки"

Положение об общем собрании работников МБДОУ "Детский сад № 1 "Ладушки"

Положение о родительском комитете МБДОУ "Детский сад № 1 "Ладушки"

• Инструкции для uCoz